Ihr Name
Ihr Slogan

KONTAKT


Anfahrt

Mit Ihrem Fahrzeug erreichen uns leicht über die naheliegende B8. Wir befinden uns an der großen Kreuzung Bonner Straße, gegenüber eines Schnellrestaurants.
Die ÖPNV-Haltestelle "Am Trippelsberg" befindet sich direkt gegenüber. Weiterhin sorgen direkt an der Kreuzung stehende E-Roller für flexible Mobilität oder ermöglichen Ihnen einen Ausflug in die naheliegenden Stadtteile Benrath oder Holthausen, sofern Sie eine Wartezeit planen.

Autohaus Thomas Süper

Bonner Str. 181-183
40589 Düsseldorf

Telefon: 0211 688 507 - 0




Unser Team - Ihre Ansprechpartner

Wenden Sie sich mit Ihren spezifischen Anfragen gerne direkt an unsere zuständigen Mitarbeitenden. 

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme. 

Thomas Süper

Inhaber

Dirk Hochheuser

Wohnmobil-Verkauf

d.hochheuser@fiat-sueper.de

Volker Werres

PKW-Verkauf

v.werres@fiat-sueper.de

 

 

Thomas Krusekamp

Wohnmobil-Vermietung

t.krusekamp@wohnmobil-sueper.de


Ulrich Benz

Wohnmobil-Qualitätsmanagament & Ersatzteilservice

u.benz@fiat-sueper.de


Mike Bochem 

Fachberatung Wohnmobil-Werkstattservice

mike.bochem@fiat-sueper.de





Brigitte Thiede

Werkstatt-Büro 

b.thiede@fiat-sueper.de


Jennifer Schnödewind 

Marketing/IT/Website/Datenschutzbeauftragte

j.schnoedewind@fiat-sueper.de




Unsere Fachmonteure



Unser Team 

 


KONTAKT­FORMULAR

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht.